12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 155

JAPON. Deux ASSIETTES, en porcelaine, à bord chantourné. Décor polychrome, dans des réserves, de vases fleuris et de paysages.

Imari, XIXesiècle.

Diam. 20,5 cm.

Adjugé : 229 €