12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 144

OSIRIS en bronze (brûlé). Manque une partie de la couronne.

Égypte basse époque (vers le IIIe siècle avant J.-C.).

Haut. 16 cm.

Adjugé : 351 €