12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 104

Cadre en chêne sculpté. Décor à la Bérain de feuilles d'acanthe, de culots de feuillages, et de palmes dans des écoinçons. Assemblage à clefs.

Régence.

101,5 x 85,5 cm.

Provenance : grande collection parisienne.