12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 95

FINOT Jules (né à Guéret vers 1830). Chevaux dans un paysage. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée 1900. «Jour de fête! Le poulain de Bougie n'était pas encore né qu'on en parlait déjà. »

26x 19,5 cm.

Adjugé : 991 €