12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 56

NEVEU Marcel (1935-1995).
« Et vous serez Roi ».
Huile...

NEVEU Marcel (1935-1995).

« Et vous serez Roi ».

Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 1990.

130 x 97 cm.