12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 49

LAGRUE Jean-Pierre.
Le pont japonais, hommage à Monet.
Huile sur...

LAGRUE Jean-Pierre.

Huile sur toile. Signée en bas à droite.

73 x 60 cm.

Adjugé : 1 677 €