12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 47

FRANÇAIS François Louis (1814-1897).
Roquebrune-Cap-Martin.
Huile sur toile. Signée en...

Roquebrune-Cap-Martin.

Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1882.

61 x 148 cm.

Provenance : collection particulière tourangelle.

Adjugé : 8 537 €