12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 43

DAMERON Émile Charles (1848-1908).
La gardienne de moutons.
Huile sur...

La gardienne de moutons.

Huile sur toile. Signée en bas à droite.

32,5 x 41,5 cm.

Adjugé : 2 897 €