12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 42

BRASILIER André (né en 1929).
Village de Saint-Gilles (Aisne).
Huile...

BRASILIER André (né en 1929).

Huile sur toile. Signée en bas à gauche et.datée sur le châssis 1964.

55 x 46 cm.

Provenance : galerie Framond, 3, rue des Saints-Pères, Paris VI'. Collection particulière blésoise.

Adjugé : 7 622 €