12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 10

Joan Claudius de COCK (Anvers, 1668-1735).

Minerve victorieuse.

Plume et encre brune.

28,8 x 17,8 cm.

Signé et daté en bas à gauche: Joan Claud de Cock inv et delineavit 1706.

Piqûres.

Adjugé : 457 €