12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 3

MINIATURE ronde.

MINIATURE ronde.

Homme à droite, cheveux blonds au naturel et cape marron. Représenté sur fond de sous-bois.

Signé D. N. actif au XVIIIe siècle.

Diam. 6,2 cm.

Ancien dessus de boîte, dans une monture en laiton repoussé et doré.

Diam. 7,8 cm.