12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 2

MINIATURE ovale.

MINIATURE ovale.

Homme à droite, perruque avec catogan, habit rouge et gilet rose. Au revers monogramme P. B. Serti dans un médaillon en or serti de pierres blanches.

Vers 1780.

Haut. 3 cm, Larg. 3,5 cm.