9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 445

SÈVRES (porcelaine tendre). Tasse et soucoupe à décor polychrome de guirlandes bleues avec fleurs polychromes et fond œil-de-perdrix.

Marqué. XVIIIe. (Fêlure à la soucoupe.)

Haut. 6,5 cm.