9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 430

PARIS (porcelaine). Petit pichet à décor polychrome de guirlandes, feuillages et fleurs.

Marqué à la Reine. Fin XVIIIe.

(Accident, éclat au col et petite fêlure.)

Haut. 18 cm.

Adjugé : 122 €