9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 414

SÈVRES (porcelaine tendre). Un pot à pommade sans couvercle (fêlure) et une tasse litron (accident).

Décor polychrome varié.

Marqué. XVIIIe.

Adjugé : 107 €