9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 412

COMPAGNIE DES INDES (faïence). Paire d'assiettes à décor polychrome de guirlandes sur l'aile et de bouquets de fleurs.

Diam. 23,5 cm. Voir reproduction supra, n° 210.

Adjugé : 457 €