9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 334

BROCHE mouvementée en or jaune partiellement émaillée vert translucide, ornée de diamants de taille ancienne, de perles et d'une citrine au centre. Elle supporte en pampille un motif de même décor retenant une citrine de forme poire.

(Petits manques à l'émail.)