9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 320

BAGUE en or jaune partiellement émaillée et ornée de pâte de verre, sertie au centre de huit diamants de taille ancienne, chacun d'entre eux entre deux diamants taillés en rose.

LALIQUE.

(Émail et pâte de verre restaurés.)

Adjugé : 1 585 €