9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 318

BAGUE sertie de deux diamants de forme poire, monture en platine sertie de huit diamants de taille ancienne en ligne et de deux diamants plus importants au centre, d'environ 1,7 et 2,79 carats.

Adjugé : 9 604 €