9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 309

MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme ronde. Tour de lunette serti de petits diamants, bracelet articulé et guilloché.

PATEK PHILIPPE.

Poids brut : 28 g.

Adjugé : 335 €