9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 307

MONTRE DE COL à remontoir au pendant en alliage d'or de 14 carats. Fond émaillé d'une pensée, sertie au centre d'un diamant taillé en rose. Bélière en métal.

Adjugé : 152 €