9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 305

MONTRE DE POCHE en or de plusieurs tons, fond à décor de vase fleuri, de petits lapins et de pierres de synthèse blanches taillées en rose. Cadran émaillé blanc, à chiffres romains, carré de remontage à deux heures, mouvement à coq, échappement à roue de rencontre. Cadran et platine signés ESQUIVILLON et DELHOUDENS.

XVIIIe.

(Petits manques.)

Adjugé : 305 €