9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 301

MONTRE DE POCHE à remontoir, pendant en or jaune, fond monogrammé. Cadran émaillé, à chiffres romains, trotteuse à six heures et échappement à ancre.

Adjugé : 152 €