9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 128

PENDULE d'applique en acajou, cadran émaillé, à chiffres romains et signé

E. ROBERT HOUDIN, Paris. Fronton et montants à volutes. Base ornée d'une toupie.

XIXe.

Haut. 95 cm, Larg. 34,5 cm, Prof. 13,5 cm.

Adjugé : 1 982 €