8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 526

Important TAPIS GHOUM, Iran, milieu du XXe siècle, fond brique à décor de motifs géométriques, sur fond crème à fleurs. Bordure principale crème à feuilles et fleurs stylisées.

370 × 260 cm.