8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 514

GALERIE CHIRVAN TALISCH, Caucase, fin XIXe. Originale galerie à décor de Bayader polychromes, décor de fleurs stylisées. Bordure brique et crème à fleurs.

250 × 95 cm.