8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 416

BAUCHANT. Réunion de 3 Jeunes filles et un homme levant le bras, dans un paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite, et datée 1957. 40,8 × 50 cm.