8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 410

BAUCHANT. La barque au pied du château de Clisson. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, et datée 1951. Au dos figurent, manuscrits, le titre et « 8P », et l'étiquette de Françoise Renault-Bauchant, avec le n° 51.09.

38,3 × 46,2 cm.