8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 390

École française vers 1750, suiveur de Nicolas de LARGILLIÈRE. Portrait de jeune femme. Sur sa toile d'origine, ovale. (Restaurations anciennes.)

75,5 × 60 cm.

Provenance : château de La Ferté-Imbault.

Adjugé : 534 €