8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 384

École française du XVIIIe siècle, entourage de Louis Michel van LOO. Jeune femme à l'oiseau. Toile. (Manques.)

74 × 60 cm.

Provenance : propriété bisontine.

Adjugé : 2 287 €