8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 383

École bolonaise du XVIIe siècle, suiveur de DOMINIQUIN. Suzanne et les vieillards. Cuivre.

30 × 41,5 cm.

Provenance : propriété du Val du Loir.

Adjugé : 2 592 €