8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 366

De MIRE Aîné. Portrait de jeune femme. Dessin. Signé en bas à gauche et daté 1813. Riche cadre doré Empire de Decle.

55 × 43 cm. (Épidermures.)

Adjugé : 915 €