8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 331

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES volutes en or jaune sertis au centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,30 carat chacun.

Poids brut : 8 g.

Adjugé : 838 €