8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 176

LAPINI Césaré né en 1848 à Florence. « Zéphir enlacée ». Marbre blanc de Carrare, signé sur la base et daté 1913.

Haut. : 108 cm.