8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 175

TOILE PEINTE, à décor de scène rustique animée, dans un encadrement de rocailles et volutes.

Travail ancien du XVIIIe (restaurations et repeints).

2,4 × 3 m.

Adjugé : 2 287 €