8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 165

TABOURET en X, en acajou et placage d'acajou. Les arceaux reposent sur quatre pieds griffes. (Accidents.)

Empire, XIXe.

Recouvert de lampas rouge et or.

Haut. : 43 cm. Larg. : 48 cm. Prof. : 40 cm.

Adjugé : 579 €