8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 157

COLONNE torse et moulurée, en marbre vert antique, à chapiteau ovale tournant à décor palmiforme, reposant sur une base octogonale.

Haut. : 116 cm.

Provenance : château de La Ferté-Imbault.

Adjugé : 671 €