8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 147

SELLETTE, en bois noirci sculpté en forme d'animal fantastique ailé. (Accidents.)

Fin XIXe.

Haut. : 119,5 cm. Larg. : 54. Prof. : 61,5 cm.

Provenance : château de La Ferté-Imbault.

Adjugé : 305 €