8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 84

CARTEL ET SON SOCLE de forme violonnée, en corne verte. Belle ornementation en bronze ciselé et doré. Mouvement signé: « HEURTIER à Paris ».

Louis XV, XVIIIe.

Hauteur totale : 120 cm.