8ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 51

D'après une fonte ancienne: « Lion rugissant ». Bronze à patine noire. Socle en pierre.

Haut. : 29 cm. Long. : 53 cm.

Provenance : château de l'Orléanais.