7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 721

LAPRADE Pierre (1875-1932). Vue de Vérone. Dessin aquarellé, signé en bas à droite.

37,5 × 51,5 cm.

Provenance : collection privée parisienne.