7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 720

LAGRUE Jean-Pierre. 14 juillet à l'Ecole polytechnique. Huile sur toile, signée en bas à gauche, et datée 1988.

100 × 80 cm.