7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 707

BOTTINI Georges (1874-1907). Le French cancan. Dessin aquarellé sur papier, signé en bas à droite et daté « 98 ».

20 × 16 cm.

Provenance : collection privée parisienne.

Adjugé : 3 049 €