7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 706

BOGGS Frank-Myers (1855-1926). Vue de l'église d'Houdan, un jour de marché. Fusain aquarellé. Signé et situé en bas à gauche.

39,5 × 25,5 cm.

Provenance : vente Paris, 27/6/1938, étude Rheims, n° 16. Collection privée parisienne.

Adjugé : 762 €