7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 675

BUBER Martin. Luis Camnitzer illustrates Martin Buber. J. M. B., 1970. In-folio en feuilles sous emboîtage. 10 estampes signées. Un des 100 ex. sur Arches.