7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 674

Chile. 11 septembre - 11 latino-américains. Comité France-Amérique latine, sans date. In-folio sous portefeuille. Préface de Jean CASSOU. Il sérigraphies signées et numérotées (Broglia, Cardenas, Chavez, Gruz-Diez, Guzman, Lam, Matta, Piza, Ségin, Soto, Tovar). Tiré à 187 ex.

Adjugé : 610 €