7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 671

MARCENAC J. Beaudin, Erni, Miro, Pignon, Saint-Saëns, Vulliamy. Six éclaireurs reconnaissants. Ed. Cercle d'Ait, 1973. In-folio en feuilles sous chemise toilée. Avec une gravure de MIRO signée et 5 lithographies signées. Tiré à 125 ex. Un des 25 HC.

Adjugé : 2 439 €