7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 670

PELAYO Orlando. Don Quijote. Sans nom d'éditeur, ni date. In-folio sous chemise toilée. Ouvrage comprenant la page de titre, 2 pages de texte en espagnol, 3 lithographies signées au crayon dans la marge et portant la mention « Dépôt légal ».