7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 664

DE MICHELI M. Guttuso. Séda, 1963. In-folio 1/2 reliure, étui. Nombreuses reproductions contre-collées. Avec une photographie de Rénato GUTTUSO et un dessin sur page de garde signé et daté 65. Un des 500 ex. numérotés.