7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 663

PROAL J. Farandole. Suite lithographique de Hans Hartung. Poligrafa, s.d. 15 lithographies originales sur double page. Envoi de l'Auteur. Chemise décorée et emboîtage. Ex. numéroté et signé de l'Artiste.

Adjugé : 305 €